Главная Новости

Купон Кладовая Здоровья (Kladzdor.ru) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купон Кладовая Здоровья (Kladzdor.ru) сентябрь

👗Room Tour. 👜Обновленная гардеробная комната.

Ортопедические салоны компании, кроме родного Санкт-Петербурга, представлены в 11 регионах РФ и 139 торговых точках крупных российских городов. Сеть располагает не только фирменными торговыми центрами, но и мини-салонами, и киосками. Продукцию бренда можно купить в специальных аптеках, поликлиниках, травмопунктах, больницах. Весьма обширный ассортимент состоит из изделий собственного производства и прямых поставок от именитых зарубежных партнеров.


Купоны Кладовая Здоровья. Промокоды, скидки

Фирменные товары выпускаются на основании рекомендаций лучших российских НИИ ортопедии и травматологии. Сеть поддерживает тесные контакты с 6 000 врачами-травматологами и ортопедами. Персонал салонов – только квалифицированные специалисты.

В каталоге виртуального магазина кладовая здоровья представлено более 3 000 наименований от ведущих европейских и российских поставщиков. Здесь найдутся самые необходимые товары для стоп:

ортопедические стельки, обувь, вкладыши, корректоры.

Вас ждет огромный выбор изделий для позвоночника, суставов и массажа, компрессионное и корректирующее белье, ортопедические матрасы и подушки, средства реабилитации, технические устройства для здоровья и красоты.

Заказанные товары можно получить из рук курьеров (Москва и Санкт-Петербург), самовывозом из фирменных салонов или с пунктов выдачи Hermes, расположенных в 123 российских городах. Жители регионов, на которые услуга самовывоза не распространяется, увидят свои покупки благодаря транспортной компании СДЭК и Почте России.

Акции, скидки и купоны Кладовая Здоровья

Заботясь о здоровье своих клиентов, магазин предлагает огромное количество акций. Отзыв на Яндекс Маркете подарит Вам 300 рублей, а вторая пара стелек станет дешевле на 15%. Купив детские кроссовки Ortuzzi, Вы сэкономите до 20%, а бренд «Мега Ортопедик» позволит оставить в кошельке до 60%. Распродажа комфортной обуви принесет выгоду до 60%, а акция на компрессионный трикотаж – до 50%.

Наш сайт предлагает Вам кодовые слова, благодаря которым Вы сможете минимизировать затраты, получив дополнительные скидки. Активируйте промокод и приобретите желаемые изделия по весьма смешным ценам.

rss