Главная Новости

Jey Sebag voice of Martin Solveig на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Jey Sebag voice of Martin Solveig - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Jey Sebag voice of Martin Solveig на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артиста! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артисте и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Jey Sebag voice of Martin Solveig, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление Jey Sebag voice of Martin Solveig будет застрахован .

Многие скептики считают, что биография любого современного музыканта долгой быть не может по определению. Минутная слава, сменяющаяся столь же быстрым забвением, очень быстро способна подкосить даже самого большого энтузиаста. С такой точкой зрения согласны многие музыкальные критики, считающие, что большинство современных MP3-композиций не способно выдержать испытание временем.

С этой точкой зрения готов поспорить начинающий французский исполнитель Джей Себаг, специализирующийся в жанре house – soul star. За относительно короткое время его фото стало узнаваемым не только в его родном городке, но и во всей Франции. Популярность артиста позволила ему попасть в ротацию национальной FM станции Radio FG.

В начале 2009 года несколько его композиций смогли выйти за пределы Франции, появившись в ротации европейских музыкальных ТВ и радиоканалов. Музыкальная дискография артиста , которая постоянно вызывает положительные отзывы не только у фанов, но и маститых критиков, строится на активной работе с коллегами по сцене. К примеру, большую популярность ему принесла работа с Мартином Солвейгом.

Профессиональное музыкальное образование Джей получал более полутора десятка лет у лучших представителей этого жанра. Он в совершенстве владеет клавишными инструментами, обладая при этом приятным голосом. Многочисленные поклонники его творчества считают, что Джей может совмещать классические вокальные каноны с наиболее актуальными музыкальными тенденциями.

В последнее время исполнитель активно гастролирует не только по американскому, европейскому, но и африканскому континенту. Его мощная внутренняя энергетика позволяет Джею легко находить общий язык с любой аудиторией, используя для этого универсальны способ общения, называемый музыкой.

Заказать выступление Jey Sebag voice of Martin Solveig с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Jey Sebag voice of Martin Solveig. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Jey Sebag voice of Martin Solveig обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Jey Sebag voice of Martin Solveig, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

 

rss