Главная Новости

Какого цвета может быть подвязка невесты

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какого цвета может быть подвязка невесты

"Ты не поверишь!". Выпуск от 4 февраля 2018 года

Свадебная подвязка придает невесте в глазах жениха эротичность и привлекательность. Популярность подвязки невесты берет начало во Франции четырнадцатого века, и в наши дни не только не угасает, но набирает обороты.


Бонбоньерка стул/(ENG SUB)/bonbonniere chair/Свадебные аксессуары Марины Кляцкой

Уже не только в Европе следуют традиции, согласно которой в конце свадебной церемонии жених собственноручно снимает подвязку с ножки молодой жены и бросает своим неженатым друзьям. Но и те девушки, которые не планируют разбрасываться своими свадебными атрибутами, стараются надеть подвязку для своего супруга.

Подвязки представлены в таком многообразии, что невеста может растеряться. К тому же, правила и ограничения на подвязки не распространяются и нужно исходить лишь из своих предпочтений. Благодаря тому, что этот аксессуар скрыт от посторонних глаз, совсем необязательно выбирать его под цвет короткого свадебного платья  http://umenyasvadba.ru/obraz-nevesty . Возможно, невесте понравится ансамбль из подвязки и нижнего белья. Можно ориентироваться на цвет туфель и чулок. Только ей решать какого цвета может быть подвязка невесты. В ее воле купить аксессуар голубого, красного, розового или белого цветов. Интересным решением станет выбор подвязки под какую - либо деталь костюма жениха или его аксессуары, такие как галстук, бабочка, бутоньерка.

По европейским обычаям невеста надевает подвязку на левую ногу. Большинство предпочитает приобрести две свадебные подвязки, одна из которых достанется счастливчику из холостых гостей, а вторая - новобрачному, что будет очень кстати в первую брачную ночь.

Эта небольшая деталь изготавливается чаще всего из атласной и кружевной ткани. Большое внимание обращают на оформление подвязки. Декор выполняется стразами, камнями, жемчугом, лентами, бисером, перьями. Такой выбор угодит даже самой взыскательной невесте. Обе подвязки могут быть одинаково декорированы, а могут отличаться друг от друга. Подвязка для друзей жениха может повторять украшение свадебного платья  http://umenyasvadba.ru/svadebnye-aksesuary-nevesty .

Ощущение подвязок на ногах будет поднимать настроение невесты и будоражить фантазию жениха в течении всех свадебных торжеств.

Когда невеста желает, чтобы у нее была подвязка не похожая ни на одну другую, она может обратиться к мастеру дизайна и заказать у него индивидуальное изделие. Ведь свадьба должна радовать молодых даже самыми незначительными мелочами, о которых они будут вспоминать всю жизнь.

rss