Главная Новости

Lian Ross (Лиан Росс) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Lian Ross (Лиан Росс) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Lian Ross (Лиан Росс) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Lian Ross (Лиан Росс), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов - все выступления состоялись. Договор на выступление с Lian Ross (Лиан Росс) будет застрахован .

Lian Ross (Лиан Росс)

Настоящее имя известной певицы Lian Ross (Лиан Росс) - Йозефина Хибель.

Музыкальная биография Лиан Росс началась в 1981 году, когда она познакомилась с продюсером Луисом Родригесом.

Луис Родригес известен такими грандиозными проектами как Modern Talking, C.C. Catch, Blue System, Chris Norman.

На сегодняшний момент певица выпустила огромное количество MP3-хитов , ставших очень быстро популярными на волне диско 80 – х годов: «Fantasy», «Say You’ll Never» и другие.

И сейчас после небольшого перерыва Lian Ross (Лиан Росс) записывает новые песни и регулярно пополняет свою дискографию .

Благодаря уникальному звучанию своих песен, Lian Ross (Лиан Росс) стремительно завоевывает сцену и огромное количество поклонников, ее фотографии появляются на обложках глянцев, дисках, афишах.

Талантливая певица записывается в разных музыкальных жанрах и под разными псевдонимами, что регулярно приносит в ее творчество свежие нотки и подогревает интерес публики.

Заказать выступление Lian Ross (Лиан Росс) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Lian Ross (Лиан Росс). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И Lian Ross (Лиан Росс) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения , клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Lian Ross (Лиан Росс), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

rss