Главная Новости

Интернет магазин женского нижнего белья Gossard

Опубликовано: 02.09.2018

видео Интернет магазин женского нижнего белья Gossard

ПОКУПКИ КЛАССНОГО БЕЛЬЯ И КУПАЛЬНИКОВ 🔥 HAUL С ПРИМЕРКОЙ

Интернет магазин женского нижнего белья Gossard



Gossard - европейская компания по производству нижнего белья и купальников, основанная в самом начале прошлого столетия американцем Генри Уильямсоном Госсардом. Особое впечатление на Госсарда произвела актриса Сара Бернар. Увидев преображение её фигуры с помощью корсета, в то время, когда она выступала на сцене Парижа, он был сильно поражен. По приезду в Чикаго Госсард основал собственную фирму по производству женских корсетов и других изделий для прекрасных представительниц слабого пола. Все эти изделия отличало самое отменное качество.


Лучшее нижнее белье

Gossard в своё время, совершили настоящую революцию в корсетном деле, перенеся шнуровку со спины изделия на фронтальную часть корсета. Теперь любая женщина самостоятельно могла застёгивать свой корсет, не прибегая к посторонней помощи. Во время Второй Мировой Войны на предприятии изготавливали паруса и парашюты, а выпуск белья был приостановлен, для того чтобы помочь британской армии. В 60х годах в производство поступает модель бюстгальтера Wonderbra, ставшая настоящим бестселлером по всему миру. Размерный ряд бренда расширяется до чашки D только в 70х годах. Сегодня некоторые модели бренда выпускаются до чашки размера G.


Комплект нижнего белья Gossard Phoebe

К достижениям компании также можно отнести минимизированные G-стринги, которые были раскуплены моментально, как только они попали в магазин. В новом тысячелетии Gossard запускает несколько серий совершенно новых моделей бесшовных бюстгальтеров. Так, благодаря современным инновациям в производстве нательного белья и своевременным изменениям, компания Gossard до сих пор остаётся одной из передовых.

Одна из наиболее современных и популярных моделей - это серия бюстгальтеров Glossies. Такая модель выполнена в минималистическом стиле. Абсолютно ровная поверхность лифа идеально чётко облегает тело за счёт специальной полупрозрачной ткани. Отличная серия на каждый день, материал мягкий и приятный к телу.

Отсутствие лишних деталей и поролоновых вставок обеспечивает комфорт даже при длительном ношении. Что касается трусиков, то здесь вы сможете выбрать шортики, стринги, либо трусики-тонги. Для особо активных женщин и девушек, выпускается специализированная спортивная серия. Эта модель имеет широкие двойные боковины, а также плотные лямки, которые скрещены на спинке. Это позволяет груди удерживаться на должном уровне даже при самых интенсивных физических нагрузках. Непрозрачная ткань даёт возможность носить такой лиф и с обтягивающими спортивными майками.

Бельё марки Gossard гарантирует комфорт и безопасность вашим формам во время спортивных тренировок. Одним из самых оригинальных дизайнерских решений является модель Retrolution, которая немного возвращает нас в прошлое. Лиф слегка напоминает корсет, так как он удлинен широкой плотной лентой под грудью. Основание чашек телесного цвета сверху покрыто черным кружевом. Такая комбинация всегда привлекает внимание, ведь визуально кажется, что грудь полуприкрыта.

Модель имеет очень низкий мостик, поэтому с ней можно носить самое глубокое декольте. Съёмные поролоновые подушечки приподымают грудь, добавляя объём. Чашечки этого экстравагантного лифа имеют размеры от А до F. Один из самых сексуальных вариантов - серия Superboost Lace. Чашечки лифа имеют треугольную форму, а лямки являются логическим продолжением чашечек. Полупрозрачный тюль с изящным рисунком выглядит очень женственно и невинно. Небольшие боковые вкладыши делают формы приближенными к идеальным. Отсутствие косточек никак не сказывается на функциональности модели, а лишь делает её ещё более удобной в эксплуатации. Нежная зубчатая отделка по краю изделия логически завершает дизайн.

Трусики-стринги из этой же серии дополнят ваш комплект белья и завершат создание соблазнительного образа. Венец работы дизайнеров - серия Femme Fatale. Соберите комплект - пояс на талию для чулок, белые стринги и красивый лиф-балконет, который можно носить и без бретелей - и вы готовы к обольщению. С маркой Gossard вам всегда удастся подобрать подходящий комплект нижнего белья: от спортивных моделей (удобных и безопасных) до чувственных и соблазнительных.

rss