Главная Новости

Купить стринги класса Люкс в интернет-магазине

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить стринги класса Люкс в интернет-магазине

Светодиодный динамический торшер INTELLA

Стринги – это одна из разновидностей трусов. Название этой модели появилось благодаря английскому слову string, в переводе означающему шнурок или верёвка. Носится эта модель и женщинами и мужчинами. Но всё же, преимущественно большей популярностью стринги пользуются у прекрасной половины. Конечно, глядя на конструкцию модели, возникает аналогия с древней набедренной повязкой. Однако в современном виде стринги появились в середине прошлого века благодаря указанию одного из английских чиновников хоть как то прикрыть интимные места танцовщиц из стриптиз-клуба. В моду повседневной жизни они вошли спустя несколько десятков лет.



Стринги по сей день остались самым откровенным видом трусиков. Дополнительно их принято делить ещё на 4 типа. Каждый тип имеет свои особенности в конструкции. Выделяют T-стринги, G-стринги, V-стринги и C-стринги. -T-стринги образованы пересечением всего трёх тонких линий в виде буквы Т. Только передняя часть выполнена из кусочка ткани. - G-стринги сзади сформированы в маленький треугольник из ткани. - V-стринги очень похожи на G, однако треугольник из ткани заменяется полосками ткани, образующими букву V. - C-стринги – это уникальная, можно даже сказать высокотехнологичная модель. В её конструкции отсутствуют боковые лямки. Держатся они благодаря силиконовым лентам, прикрывая при этом только самые интимные места.


Jurassic Park (1993) - Raptors in the Kitchen Scene (9/10) | Movieclips

Трусики – белье, которое идеально подчеркивает фигуру. Правильно подобранное белье, преподносит женское тело только с изысканной стороны. Трусики - разновидность вещей, которая заслуживает пристального выбора при покупке. Купить стринги можно в нашем интернет-магазине. Они не требуют строгих размеров, их очень легко подобрать. В каталоге можно найти стринги любого размера, цвета и формы. Заказ производится простым способом – заявка онлайн. С нашей доставкой вы будете приятно удивленны сроку выполненной работы.


Addiction

Женщины настолько сексуальны, что отдают свое внимание стрингам. В переводе с древнеиндейского они означают «повязка на бедра». Стриптиз имеет самое прямое к ним отношение. Их вид таков: треугольная передняя часть, задняя – веревка. Стринги имеют четыре вида: Y-образные, G-образные, T-образные и V-образные. Различие между четырьмя видами стринг заключается в дизайне задней части. Стринги показывают тело девушки с наилучшей стороны. Второй вид стрингов – это шортики. Шортики считаются романтичным бельем. Но мужская половина свое предпочтение отдает обычным стрингам. Ресурсы, из которых делают трусики – разные: шелк, кружево, хлопок.

rss