Главная Новости

Manrose представила новый вентилятор Silent Fan Conceal

Опубликовано: 02.09.2018

Silent Fan Conceal от Manrose стал воплощением всех пожеланий домовладельцев к вентилятору. Тихий, эффективный, компактный и долговечный — он создан для того, чтобы создавать в жилище ощущение уюта и спокойствия, а простой дизайн устройства делает его подходящим к любому интерьеру.

Стремительное расширение ассортимента бытовых вентиляторов повышает требования покупателей к ним. Так, современные домовладельцы, выбирая себе устройство такого типа, немало внимания уделяют такому фактору, как издаваемый уровень шума. Стремясь максимально удовлетворить пожелания покупателей, Manrose совершенствует свои технологии, отвечающие за тишину во время работы. Анализируя очередную модель компании, вентилятор Silent Fan Conceal, можно с уверенностью сказать, что Manrose сумела добиться весьма неплохих результатов: уровень шума, создаваемый при работе новинки, составляет всего лишь 16 дБа, что на 75% ниже по сравнению с классическими вентиляторами.

Другое преимущество вентилятора — приятный внешний вид. Передняя панель устройства представляет собой плоскую белую пластину квадратной формы с закругленными углами. Размеры устройства — 159х159х41 мм. Такой внешний вид позволяет вентилятору легко вписаться практически в любое помещение, облицованное плиткой. При этом Silent Fan Conceal отличается предельной простотой установки. Предназначенный для фиксации на стене, он является весьма удобным решением для оснащения ванной комнаты или туалета.

Осевой вентилятор устройства имеет два режима работы: в спокойном состоянии скорость его воздушного потока составляет 15 л/с, в режиме интенсивной работы — может достигать 21 л/с (около 75 м3/ч). Доступный в комплекте с системой повышения производительности для достижения максимальной эффективности, Silent Fan Conceal соответствует требованиям действующих строительных норм и правил. Благодаря использованию экономичного электродвигателя, Silent Fan Conceal потребляет не более 7 Вт энергии, что делает его оптимальным решением для всех, кто стремится уменьшить потребление энергоносителей.

Высокое качество исходных материалов и сборки гарантируют длительный срок службы. Так, производитель предоставляет гарантию на Silent Fan Conceal сроком на 3 года или 30000 часов работы. Модель поставляется с предварительно установленным резиновым уплотнителем, предназначенным защищать вентилятор от попадания воды вовнутрь. В стандартную комплектацию также входит обратны клапан.

Комментируя запуск нового продукта, директор по продажам Manrose Клайв Бриттон (Clive Britton) обращает внимание на то, что сейчас покупатели отдают предпочтение незаметным вентиляционным решениям. Понимая это, специалисты компании тщательно продумывают максимально неброский дизайн устройств и используют только наиболее современные технологии, гарантирующие длительный срок службы без поломок.

 

Фото : Manrose представила новый вентилятор Silent Fan Conceal (источник: Manrose)

rss