Лучшие встроенные холодильники. Топ-7

  1. Мы недавно представили список кулеров стоит внимания а затем мы сосредоточились на отдельно стоящих...
  2. Beko CBI 7771
  3. Whirlpool ART 491 / A + / 2
  4. Amica BM130.3
  5. Bosch KIS86AF30
  6. Electrolux ENN12800AW
  7. Liebherr ICUNS 3314 Comfort

Мы недавно представили список кулеров стоит внимания а затем мы сосредоточились на отдельно стоящих моделях. Они часто востребованы клиентами, но они не исчерпывают тему - вы также должны взглянуть на встроенную технику. Многие люди выбирают кухню, где подавляющее большинство предметов домашнего обихода будет интегрировано в кухонную мебель. Такое решение имеет свои преимущества и недостатки, но это отдельная тема для обсуждения - сегодня мы сосредоточимся просто на привлекательных холодильниках.

Siemens KI 38VA20

Siemens KI 38VA20 / Фото. производитель


Технические характеристики: общая емкость 277 литров (218 литров для холодильника, 58 литров для морозильной камеры), энергетический класс A +, электронное управление (с дисплеем), возможность двусторонней сборки двери, размеры 177,2 x 54,1 x 54,5 см ( последовательно: высота, ширина, глубина).

Siemens KI 38VA20 - это модель с функциями автоматической разморозки в холодильнике и супер-морозом (морозильник расположен внизу). Производитель снабдил устройство антибактериальным покрытием, специальным контейнером для овощей (с контролем влажности), пятью стеклянными полками, четыре из которых можно отрегулировать по высоте, и тремя прозрачными ящиками в морозильной камере. Устройство без богатого пакета дополнительных функций, но с хорошими пользовательскими рейтингами. Они ценят, прежде всего, тихую работу холодильника - стоит помнить, если кто-то намеревается поставить оборудование на открытой кухне.

Beko CBI 7771

Beko CBI 7771 / Фото. производитель


Спецификация: класс энергопотребления A +, вместимость 242 литра (193 литра для холодильника и 49 литров для морозильной камеры), размеры 177x54x52,5 см (последовательно высота, ширина, глубина), механическое управление, возможность монтажа двусторонней двери.

Beko CBI 7771 является альтернативой (дешевле) для продукта Siemens. Модель оснащена системой Semi No Frost (только для морозильной камеры), антибактериальным покрытием и камерой с температурой 0 ° C (емкость 19 литров), которая позволяет хранить свежие продукты дольше. Стоит упомянуть хромированную полку для бутылок и три прозрачных ящика в морозильной камере. Клиенты, которые выбрали это оборудование, хвалят его прежде всего за хорошее соотношение цена-качество и функциональность. Некоторые люди отмечают громкую работу и слишком малую вместимость морозильной камеры - это замечание следует помнить людям, которые обычно хранят много замороженных продуктов.

Whirlpool ART 491 / A + / 2

Whirlpool ART 491 / A + / 2 / Fot. производитель


Технические характеристики: Энергетический класс A +, вместимость 270 л (200 л для холодильника, 70 л для морозильной камеры), возможность монтажа на двухстороннюю дверь, механическое управление, размеры 177x54x54,5 см (по очереди: высота, ширина, глубина).

Whirlpool ART 491 / A + / 2 не имеет системы No Frost - холодильник работает с автоматическим размораживанием, в случае с морозильной камерой этот процесс придется выполнять самостоятельно. Морозильная камера имеет функцию быстрой заморозки, которая оказывается полезной в жаркие дни и при помещении большего количества продуктов в камеру. На двери четыре стеклянные полки, три ящика и четыре балкона. Модель выше всего ценится за простоту и тихую работу.

Amica BM130.3

Amica BM130.3 / Fot. производитель


Технические характеристики: класс энергопотребления A +, автоматическая система размораживания холодильника, возможность установки двухсторонней двери, объем 124 л (105 л для холодильника, 17 л для небольшого морозильника, размещенного в верхней части устройства), механическое управление, антибактериальное покрытие, размеры: 87,5x54x54 см. (по очереди: высота, ширина, глубина).

Amica BM130.3 - самый маленький холодильник в списке. Продукт предназначен для одиноких или пар, которые не любят готовить дома. В холодильнике есть три полки из закаленного стекла, емкость для овощей и три балкона - этого достаточно для хранения небольшого количества продуктов. Устройство предположительно тихое и хорошо работает на открытых кухнях. Это холодильник для всех? Вероятно, нет - его должны принимать люди, которые ищут несложный и маленький холодильник (в этом случае небольшим дополнением является морозильник). Хорошее решение для студии.

Bosch KIS86AF30

Рис. Bosch KIS86AF30 / Фото. производитель


Спецификация: Класс энергопотребления A ++, общая вместимость 265 л (191 л для холодильника, 74 л для морозильной камеры), электронное управление (с дисплеями), сигнализация открытых дверей, возможность сборки двухсторонней двери, размеры 177,2 × 55,8 × 54, 5 см (по высоте, ширине, глубине).

Bosch KIS86AF30 уже является «семейным» продуктом. Внутри находится холодильник, среди прочего пять стеклянных полок (четыре с регулируемой высотой), 5 балконов на двери, ящик для овощей с контролем влажности. Этот модуль также имеет функцию супер охлаждения, которая полезна, когда на устройство одновременно доставляется больше продуктов. В морозильной камере есть три выдвижных ящика с прозрачными фасадами (включая один тип Big Box для хранения крупных продуктов). Стоит упомянуть вариант с супермаражем и режимом отдыха. Модель не имеет системы No Frost, и пользователи высоко ценят ее в первую очередь за бесшумную работу.

Electrolux ENN12800AW

Electrolux ENN12800AW / Фото. производитель


Спецификация: Энергетический класс A +, объем нетто: 202 л в холодильнике и 75 л в морозильной камере, возможность двусторонней сборки двери, электронное управление, размеры: 178x54x54 см (по очереди: высота, ширина, глубина).

Electrolux ENN12800AW ничем не отличается от конкурентов, представленных выше. Однако, если кто-то ищет дешевый, тихий и функциональный холодильник, ему стоит обратить внимание на эту модель. Производитель оснастил устройство в числе прочих в четыре стеклянные полки, два ящика в холодильнике и три ящика в морозильной камере. В холодильнике нет системы No Frost - пользователь должен рассчитывать на автоматическое размораживание.

Liebherr ICUNS 3314 Comfort

Liebherr ICUNS 3314 Комфорт / Фото. Prodcuent


Спецификация: класс энергопотребления A ++, полезная емкость 262 л (199 л для холодильника, 63 л для морозильной камеры), возможность монтажа на двухстороннюю дверь, электронное управление, размеры конструкции: 177x56x55 см (по очереди: высота, ширина, глубина).

Liebherr ICUNS 3314 Comfort имеет систему No Frost и сигнал, информирующий об открытой двери. В холодильной камере находятся пять стеклянных полок, три балкона (один для бутылок) и контейнер для фруктов и овощей. Три ящика можно найти внутри морозильной камеры. Оборудование оценили прежде всего за бесшумную работу и энергоэффективность. Это не дешевый продукт, вы можете найти альтернативу для него на более низких ценовых уровнях, но в этом случае вы платите, среди прочего, для хорошего бренда.

Мы также рекомендуем

Похожие

Лучшие пылесосы. ТОП-10 (2019)
... мы представляем лучшие и самые интересные модели, доступные в польских магазинах. Вы думаете о покупке пылесоса? Мы представляем ТОП-10 хороших пылесосов - разных типов и по разным ценам. Каждый найдет что-то для себя. Помните, что большинство моделей доступно во многих вариантах, в разных цветах и ​​с различным оснащением. В нашем списке лучших пылесосов у нас есть как продукты без аллергии, так и без мешков, вертикальные и традиционные
Мы готовим оборудование для фотографирования и используем аксессуары
... a href="http://www.tablety.pl/foto-2/"> фото мы узнаем секреты мобильной фотографии на практике, и тем временем сегодня мы предлагаем вам краткий обзор дополнительных аксессуаров, которые сделают наши фотографии просто лучше. Кроме того, мы узнаем золотое правило, которое не всегда запоминается всеми. Читать абсолютно >> Отзывы
Способ усмотрения на кухне: встроенные вытяжки
Способ усмотрения на кухне: встроенные вытяжки Встроенные вытяжки пользуются неизменной популярностью на рынке. Они характеризуются тихой и эффективной работой и занимают небольшое количество места на кухне. Встроенные кухонные вытяжки
Лучшие умные часы
Лучшие умные часы Чтобы найти лучшие умные часы, мы рассмотрели функции текста и вызовов и, конечно же, дизайн. Мы погрузились в технические обзоры, чтобы отделить необходимые вещи от льгот. Затем мы привели 19 умных часов для проверки реагирования на звонки, способности к тексту, доступности приложений и общей простоты использования. В итоге три наручных часов отличались надежным подключением, великолепными интерфейсами и простой навигацией. Как мы выбираем лучшие
Sennheiser Momentum Free
Обычно то, что в наушниках не так много баса, мы рассматриваем как недостаток. Между тем, новая модель Sennheiser Momentum Free почему-то защищает себя, хотя мы вряд ли почувствуем в ней бас. Sennheiser Momentum Free является одним из последних наушников от этого производителя. На момент написания этой статьи они еще не были доступны на нашем рынке, а когда они прибыли поздней
Почему стоит инвестировать здесь? - Сайт городского совета в Рацибуж
... мышленным и экономическим центром, который имеет многолетние традиции, связанные как с малым, так и крупным бизнесом. В городе более 5,2 тысячи человек. хозяйствующие субъекты , среди которых бренды известны в стране и в мире. Политика города формируется с учетом экономического положения Рацибужа и в течение многих лет носила коммерческий характер и была адаптирована к потребностям предпринимателей. Почему стоит инвестировать в Рацибуж - сильные
IPad Air 2 от Apple: можно перепрограммировать SIM-карту
... Apple в Берлине впервые познакомились с новым iPad Air 2. Помимо всех нововведений, от Touch ID до новой защиты зеркалирования, у iPad Air 2 есть еще одна особенность, которая может революционизировать телекоммуникационную отрасль. © фото альянс / дпа Купертино - новый iPad от Apple привлек много внимания и может изменить телекоммуникационную индустрию. Что может означать перепрограммируемая SIM-карта: Новый iPad Air 2 от Apple оснащен перепрограммируемой SIM-картой,
Лучшие ультрафиолетовые фонари черного света
В большинстве случаев ультрафиолетовое и черное освещение - это одно и то же. Иногда фонари в этой категории могут называться «инфракрасными фонарями». В любом случае, лучшие фонари ультрафиолетового черного света предоставят вам уникальный инструмент для использования на работе или дома. Ультрафиолетовый свет вызывает
Мы тестируем SanDisk Extreme PRO USB 3.1 - быстрый диск как SSD
Они еще не играли в нее - быстрый привод, как у SSD. Мы храним все больше и больше данных в облаке, но портативные устройства памяти все еще используются и работают хорошо. Более того, производители постоянно совершенствуют доступные технологии и решения, чтобы предоставлять нам еще более качественные и
Тест TP-Link RE210 - Имеет ли смысл усилитель сигнала Wi-Fi?
Предыдущая публикация была полностью посвящена темам покрытия сети Wi-Fi, поиску причин проблем с диапазоном, а также представлению нескольких способов их устранения. Одним из упомянутых способов повышения эффективности
Обзор: Panasonic G6, королева видео
... мы назвали одной из лучших беззеркальных камер 2013 года"> Успешная серия Panasonic G была недавно дополнена новой камерой для среднего сегмента, которую мы назвали одной из лучших беззеркальных камер 2013 года. Прямой наследник G5, Panasonic G6 это еще более подчеркивает отношение к себе со стороны потребителей , благодаря более щедрому корпусу и улучшенному управлению. По правде говоря, общие

Комментарии

Действительно ли это оборудование стоит нашего внимания?
Действительно ли это оборудование стоит нашего внимания? Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования? Я рекомендую вам прочитать следующий обзор. Технические характеристики Sony Xperia XA2 Ultra: 6 "IPS TFT экран с разрешением 1920 × 1080 пикселей, Процессор Qualcomm Snapdragon 630 от Adreno 508, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, основная камера 23 Mpix, f / 2.0, LED, фронтальная
Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S?
Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S? Kruger & Matz Library 2S читатель стоит 399 злотых пока версия без подсветки за 100 злотых меньше , Стоит ли платить до трети суммы, чтобы можно было читать текст после наступления темноты? Определенно да. Стоит ли вообще инвестировать в модель польского
Оно того стоит, верно?
Оно того стоит, верно? К сожалению, существует некоторая обеспокоенность тем, что ультрафиолетовое излучение в маникюрных салонах может быть фактором, способствующим развитию рака. Пришло время забрать свою косметику из маникюрного салона? Все лампы для сушки ногтей излучают ультрафиолетовые лучи Ультрафиолетовые лучи, аналогичные тем, которые излучаются солнцем и соляриями, используются в большинстве ламп для сушки ногтей, и многие люди дважды задумываются,
Стоит ли инвестировать в системы IP CCTV?
Стоит ли инвестировать в системы IP CCTV? Я могу сказать в темноте - да. Рынок развивается, и в ближайшем будущем большая часть проектируемых и продаваемых систем будет основана на технологии IP. Эта тенденция будет расти, и ее, безусловно, стоит внедрить в новые технологии. В настоящее время большинство производителей предлагают IP-решения в своем предложении по разумной цене.
Что стоит знать?
Что стоит знать? Очки для наблюдения являются вторым по важности элементом после линзы телескопа или главного зеркала, что напрямую влияет на качество астрономических наблюдений. Вопреки тому, что вы думаете, увеличение не является самым важным для очков наблюдения. В первую очередь важны качество оптики и поле зрения в градусах. Учитывая эти два основных фактора, вы должны выбрать лучший астрономический окуляр, для которого предназначены стада. Словарь необходимых терминов:
Каковы цены на лучшие ультрафиолетовые фонари черного света?
Каковы цены на лучшие ультрафиолетовые фонари черного света? Цены в этой категории могут быть очень спорадическими. Вы найдете несколько высоко оцененных фонарей с ультрафиолетовым черным светом по цене 10 долларов или меньше, но обнаружите, что некоторые фонари, которые предлагают тактический опыт, могут стоить более 150 долларов. Некоторые фонарики и брелки в этой категории стоят менее 5 долларов. Мы рекомендуем выбирать средние цены для
Это того стоит?
Это того стоит? Какие разъемы у мониторов? HDMI Стандарт на данный момент это монитор с HDMI , Эти типы разъемов есть практически на всех современных компьютерах и ноутбуках, а также на некоторых планшетах. Иногда может потребоваться
Что еще стоит запомнить?
Что еще стоит запомнить? Система с открытой посадкой должна рассматриваться как единое целое. Он состоит не только из характерного ажурного наконечника Life Life и тонкой трубки (или RIC), но, прежде всего, хорошо продуманного и разработанного слухового аппарата. От этого устройства зависит, будет ли слух легким и комфортным.
Лучшие новости?
Лучшие новости? Это действительно сюрприз, если вы дадите это! Красивее, универсальнее и дешевле Этот Fitbit Ace 2 является новейшим Fitbit для детей. Fitbit Ace 2 дешевый и является лидером в стране активного отдыха для детей! преимущества: Оптическое измерение пульса Гораздо приятнее, чем другие и настоящий конкурент Apple Watch 3 Много вариантов в группах Хотите узнать больше
Сколько стоит установить солнечные панели в вашем доме?
Сколько стоит установить солнечные панели в вашем доме? Сколько стоит установить солнечные панели в вашем доме? Готовим солнечный калькулятор ...
Типы карт памяти - что мы должны выбрать?
Типы карт памяти - что мы должны выбрать? В начале стоит знать, какие типы карт памяти мы должны выбрать. В случае некоторых мобильных устройств у нас есть возможность использовать несколько типов карт. В остальных случаях выбор будет ограничен. Не каждая карта памяти для смартфона будет иметь такие возможности, как карта памяти для фильмов 4K. Давайте проверим, что мы можем выбрать. Наиболее известными являются карты памяти SD (Secure Digital), обычно размером 24x32x2,1

Это холодильник для всех?
Вы думаете о покупке пылесоса?
Действительно ли это оборудование стоит нашего внимания?
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования?
Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S?
Оно того стоит, верно?
Пришло время забрать свою косметику из маникюрного салона?
Стоит ли инвестировать в системы IP CCTV?
Что стоит знать?