Преимущества прогулочных палок | Зачем использовать прогулочные палки | Macs Adventure

  1. Зачем использовать треккинговые палки?
  2. Свидетельство о пользе поляков
  3. Получите правильную длину полюса
  4. Почему ходячие шесты наручные?
  5. На что обращать внимание при покупке опор
  6. Путешествие с палками для ходьбы
  7. Другие виды использования палок для ходьбы
  8. связанные с

Многие ходячие клянутся ими, а другие клянутся, что это неприятность. Походные палки, кажется, разделяют гуляющее сообщество, но в наши дни все больше людей занимают свои палки и наслаждаются преимуществами.

И исследования показывают, что есть много рекомендовать использовать палки для ходьбы (или треккинга), если вы планируете отправиться на прогулку, особенно если ваши ежедневные прогулки будут долгими или холмистыми, или и тем, и другим.

Зачем использовать треккинговые палки?

Было показано, что использование палок для ходьбы уменьшит накопившуюся нагрузку на ступни, ноги, колени и спину, распределив нагрузку более равномерно по всему телу. Это особенно актуально при ношении тяжелого пакета на спине.

Треккинговые палки могут также:

* Защитить колени, особенно при ходьбе по крутым склонам

* Улучшите свою силу и выносливость при ходьбе в гору

* Баланс помощи на неровных трассах

* Улучшение осанки, делая ходячих более вертикальными, когда они идут, и, в свою очередь, это может помочь дышать

* Увеличение скорости, особенно спускаясь

* Обеспечить дополнительную стабильность

* Уменьшить усталость и улучшить выносливость

* Сжигайте больше калорий, обеспечивая тренировку верхней части тела, а также тренировку ног

* Укрепить мышцы, поддерживающие позвоночник.

* Наращивание мышц в руках, плечах и шее.

Свидетельство о пользе поляков

Мой партнер G - пользователь бегущей палки, а я нет. Ему нравятся палки, потому что у него слабая лодыжка, которая становится болезненной при ходьбе на большие расстояния. Он находит, что палки удерживают часть веса с его лодыжки.

Он также говорит мне, что палки для ходьбы способствуют его равновесию и дают дополнительную силу при ходьбе в гору.

Когда он идет вниз по склону с шестами, он обычно намного быстрее и эффективнее меня, который отстает без полюсов.

Я пытался ходить с шестами, но я обнаружил, что они мешают. Возможно, я недостаточно практиковался или просто не координирован! Но я, вероятно, должен продолжать, потому что я уверен, что они будут мешать моим коленам становиться болезненными при движении вниз по склону и помогут моему равновесию на крутых подъемах.

Г. также рассказывает мне о чем-то, что он читал о руководителях экспедиций, которые регулярно использовали палки для ходьбы, способные работать на много лет дольше, чем сверстники, не имеющие возможности ходить. Использование палок уменьшало износ ходьбы и, когда лидеры становились старше, они все равно могли продолжать ходить.

Получите правильную длину полюса

Большинство производителей палок для ходьбы предлагают рекомендации относительно правильной длины для вашего роста. Некоторые путешественники говорят, что полюса должны быть отрегулированы в соответствии с местностью. Таким образом, полюса установлены длиннее для спуска и короче для восхода.

Некоторые столбы имеют длинные ручки, поэтому ходунки могут перемещать руки вверх и вниз по рукоятке в зависимости от местности.

Как правило, шест должен быть установлен на длину, позволяющую вашей руке слегка захватить рукоятку, когда ваша рука находится под прямым углом к ​​земле. То есть ваше предплечье параллельно земле и согнуто в локте.

Почему ходячие шесты наручные?

Ремни являются полезным дополнением к опорам, которые позволяют вам ходить с более свободной хваткой и более непринужденным стилем.

Чтобы наилучшим образом использовать ремни, протяните руку вверх через ремень и сформируйте большую О-форму большим и указательным пальцами. Затем сдвиньте его вниз вокруг ручки шеста.

Это означает, что когда вы прикладываете давление вниз, чтобы продвинуться вперед, оно передается не от вашей жесткой хватки на рукоятке шеста, а от напряжения, прикладываемого между запястьем и ремешком.

Таким образом, когда вы шагаете по полюсам, вы становитесь продолжением движения запястья, рук и всего тела.

На что обращать внимание при покупке опор

Ценовой диапазон опор подойдет любому бюджету Ценовой диапазон опор подойдет любому бюджету. В блог руководства по снаряжению мы рассмотрим некоторые рекомендуемые палки для ходьбы. Вы можете подобрать пару столбов всего за £ 10 или заплатить более £ 100. Но наиболее важными аспектами являются комфорт (особенно ручка) и долговечность.

Путешествие с палками для ходьбы

Если вы планируете поездку за границу или вам необходимо воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до прогулки, убедитесь, что столбы можно укоротить или сложить во время путешествия. Если вы можете уложить столбы в дорожную сумку или прикрепить их к рюкзаку в укороченном виде, с ними будет легче путешествовать.

Сюзанна Рассел, производитель опор Leki, говорит: «Большинство опор хорошего качества, включая большинство опор Leki, можно сложить до 60-70 см, когда они не используются, а некоторые модели опускаются до 33 см, поэтому не следует быть проблемой, принимая их на общественном транспорте.

«Когда дело доходит до самолетов, вам нужно проверить с каждой авиакомпанией, но большинство из них не позволят, чтобы полюса были взяты в салон, как они есть. Поэтому вы должны сложить столбы достаточно маленькими, чтобы поместиться в чемодан ».

Другие виды использования палок для ходьбы

* Полезный дополнительный (или заменяющий) столб для палатки или укрытия брезента.

* Для проверки глубины ручьев или снега.

* Фото «монопод» (как штатив). Некоторые опоры камеры крепления.

Проверьте наш направляющая шестерни ,

связанные с

От   FionaOutdoors   Фиона, журналист, веб-копирайтер-блогер и болтун в социальных сетях, сочетает в себе любовь к природе, особенно в Шотландии, с разнообразной внештатной работой От FionaOutdoors
Фиона, журналист, веб-копирайтер-блогер и болтун в социальных сетях, сочетает в себе любовь к природе, особенно в Шотландии, с разнообразной внештатной работой. Если она не будет сидеть за столом и писать о природе, она будет кататься на велосипеде, бегать, кататься на байдарках, кататься на сноуборде и гулять с Мунросом. Она разделяет ее страсть на свежем воздухе с партнером, G-Force. Иногда ее дочь-подросток Little Miss Outdoors тоже следит за ней.

Похожие

Что за дело с этой липовой курткой?
С некоторых пор я начал обращать внимание на то, что сейчас надевается в качестве покровного слоя. На улицах Кракова я заметил тенденцию пальто в тени верблюда (у меня есть один с Zalando ), зеленый пергамент и недавно лимузин пиджак попал мне в глаза. Длиннее сзади, короче спереди, с мехом вокруг капюшона. Нечто подобное на картинке ниже.
Наушники
... для активного отдыха. У наушников в виде «шлема» есть зажим для шлема, который наверняка понравится велосипедистам, лыжникам и всем активным людям, у которых холодные уши в холодную погоду. Наушники также выпускаются в размерах для детей, с милыми узорами для самых маленьких ». Наушники-вкладыши прибыли
Какую карту памяти выбрать? SDHC, SDXC, microSD, CF?
... использовать несколько типов карт. В остальных случаях выбор будет ограничен. Не каждая карта памяти для смартфона будет иметь такие возможности, как карта памяти для фильмов 4K. Давайте проверим, что мы можем выбрать. Наиболее известными являются карты памяти SD (Secure Digital), обычно размером 24x32x2,1 мм и максимальной емкостью 2 ГБ. Большинство моделей этого типа оснащены коммутатором, который будет защищать данные. Карта SDHC (Secure Digital High Capacity)
Полиция заблокировала компьютер - что делать? Будьте осторожны, это афера
... с доступ к Интернету. Вам не нужно платить штраф. Это еще одна афера, которую создатели хотят заработать на менее технических пользователях сети. Киберпреступники сопоставляют данные и деньги пользователей Интернета различными способами. Некоторые атаки тщательно продуманы и нацелены на конкретных людей, в то время как другие адресованы массовому, менее техническому получателю. В случае мошенничества «полиция заблокировала компьютер», речь идет
Астрономические очки - руководство - блог Astrozakupy.pl
Что стоит знать? Очки для наблюдения являются вторым по важности элементом после линзы телескопа или главного зеркала, что напрямую влияет на качество астрономических наблюдений. Вопреки тому, что вы думаете, увеличение не является самым важным для очков наблюдения. В первую очередь важны качество оптики и поле зрения в градусах. Учитывая эти два основных фактора, вы должны выбрать лучший астрономический окуляр, для которого предназначены стада. Словарь необходимых
Почему стоит инвестировать здесь? - Сайт городского совета в Рацибуж
Польша - страна больших возможностей Польша имеет стабильную экономику с устоявшейся макроэкономической позицией. Уникальные условия для ведения и открытия бизнеса поддерживаются неоднократно подтвержденной устойчивостью к экономическим кризисам. Более подробную информацию об инвестиционной и экономической привлекательности нашей страны можно получить по адресу: http://www.paiz.gov.pl/regiony и
Кинескоп, плазма, ЖК? Мы знаем, что телевизоры поляки имеют в своих домах
... для приема DVB-T, большинство из них, вероятно, также имеют телевизоры с ЭЛТ с соотношением сторон 4/3 не слишком большой диагонали. Конечно, старый кинескоп может выступать в качестве второго телевизора в доме. Но также, вероятно, во многих домах он играет роль единственного, и обмен на новый приемник просто слишком дорог. Конечно, пользователи таких телевизоров теряют преимущества более крупных и панорамных диагоналей и более удобный доступ к таким услугам, как EPG или гибридное
Первый запуск смартфона - о чем помнить?
... использовать передачу данных. У кого-то редко бывает неограниченный перевод - чаще всего вы платите после превышения пакета, указанного в договоре. Именно поэтому стоит установить лимит передачи данных в опциях, выше которого мы будем информированы о дополнительных затратах. Подробнее о том, как защитить свой смартфон и чего следует избегать, вы узнаете из руководства Как ухаживать за смартфоном?
Какой монитор выбрать? 10 советов, которые сделают покупку проще
... ��пользуемыми в мониторах, и когда важны углы обзора? Какие пропорции экрана лучше всего подходят для монитора для офиса, монитора для графики и для монитора для фильмов. Мы советуем, когда важна высокая яркость или контрастность монитора. Вы поймете, почему время отклика является ключевой характеристикой игрового монитора и что должно быть включено в современный универсальный монитор. Какое разрешение и диагональ экрана? Если ваша первая мысль при покупке, то
Лучшие тостеры с 2 и 4 ломтиками
После более чем 30-часового исследования, поджаривания и дегустации хлеба, рогаликов и кондитерских изделий на семи из самых продаваемых тостеров с топ-слотами, мы решили, что Cuisinart - Прикоснись к тосту без рычага Тостер с 4 ломтиками лучший тостер для повседневного использования. Cuisinart выделяется как наиболее последовательный, даже когда поджаривает много тостов спина к спине. Если вам нужно сэкономить встречное пространство,
Нужна ли младенцу карусель над кроваткой?
Карусель над кроваткой - одна из первых игрушек нашего ребенка. Многие родители получают его в подарок, а некоторые покупают, собирая детское одеяло. Это необходимое оборудование для ребенка? Преимущества карусели Примерно 2-3-месячный ребенок по достоинству оценит преимущества этого гаджета и с интересом посмотрит

Комментарии

Типы карт памяти - что мы должны выбрать?
Типы карт памяти - что мы должны выбрать? В начале стоит знать, какие типы карт памяти мы должны выбрать. В случае некоторых мобильных устройств у нас есть возможность использовать несколько типов карт. В остальных случаях выбор будет ограничен. Не каждая карта памяти для смартфона будет иметь такие возможности, как карта памяти для фильмов 4K. Давайте проверим, что мы можем выбрать. Наиболее известными являются карты памяти SD (Secure Digital), обычно размером 24x32x2,1
?тановится все более и более распространенным в современном мире, разве не пришло время купить что-то, что могло бы использовать все те скорости, которые у вас есть?
На что обратить внимание при покупке? При выборе карты памяти давайте начнем с проверки, какие типы совместимы с нашим устройством. Это ключевой вопрос, благодаря которому мы избежим разочарований после его установки на нашем оборудовании. Как только мы уверены, какие типы карт мы можем установить, пришло время подумать о параметрах нашей карты. Начнем с определения его мощности. Здесь принцип довольно прост. Чем больше емкость, тем больше у нас будет свободы для ее
Лучше установить правильную экспозицию на лицо модели, рискуя тем, что городской фон немного сгорит, или параметры будут лучше соответствовать фону?
Лучше установить правильную экспозицию на лицо модели, рискуя тем, что городской фон немного сгорит, или параметры будут лучше соответствовать фону? Лично я не фанатичный противник рентгеновских снимков, если главное на сцене - модель показана правильно. Конечно, если бы на этих снимках использовалась лампа-вспышка, это выглядело бы совсем по-другому - я бы, вероятно, поставил фон, а разница в яркости на модели была компенсирована вспышкой. Здесь, однако, у нас была только наша изобретательность
Полиция заблокировала компьютер - что делать?
Полиция заблокировала компьютер - что делать? Нет, не полиция заблокировала ваш компьютер - он даже не заблокирован. Это не сложная атака. Сначала у вас может сложиться впечатление, что компьютер заблокирован. Вы не можете закрыть карту, вы не можете открыть меню «Пуск» - это потому, что браузер отобразил изображение браузера и панели задач в полноэкранном окне. Это не атака, которая выглядит заслуживающей доверия. В тексте высказывается предположение о необходимости
Если вы спросите себя, что такое мониторинг IP?
Если вы спросите себя, что такое мониторинг IP? Вводная информация Мегапиксельные
Вы знаете, что означает определение Full HD?
Вы знаете, что означает определение Full HD? Качество звука и изображения, получаемых при записи на DVD, намного выше, чем в предыдущих формах, поэтому диски легко заменяют видеокассеты с рынка. Однако стоит знать, что DVD-плееры адаптированы для чтения многих других форматов хранения данных. Это относится как к изображению, так и к звуку. Прочтите наше руководство, и все сложные сокращения из технических описаний станут простыми и понятными. форматы DVD
Так что не изменилось?
Так что не изменилось? В течение шести лет процессоры имеют четырехкомпонентный командный контроллер и такие решения, как Macro-op Fusion и Micro-op Fusion, которые последовательно объединяют инструкции в пакеты перед вводом их в декодер и после их декодирования и проверки. Intel также использовала блоки планирования для разделения декодированной информации между последовательными исполнительными блоками и тем же объемом кэша первого уровня, работающего с инструкциями и данными.
Это не дешево, но что не сделано для комфорта?
Это не дешево, но что не сделано для комфорта? Цена: 300-1700 злотых Надежный фотографический рюкзак Независимо от того, насколько хороша система бокового или заднего доступа, мы захотим положить
Только что будет для нее наиболее полезным?
Только что будет для нее наиболее полезным? Ниже вы найдете ответ! Какая микроволновая печь на День матери 2018? Микроволны присутствуют в каждом доме. Большинство из них, однако, работают не очень эффективно - еда разогревается неравномерно, а энергопотребление велико. Может быть, День матери - это хорошая возможность заменить микроволновую печь? Современным моделям достаточно того, что они отлично работают, они все равно могут очаровать гостей своим
Что вы можете сделать со своим отпечатком?
Что вы можете сделать со своим отпечатком? Все больше и больше. Многие виды деятельности, которые требовали пароль или пин-код несколько лет назад, сегодня мы утверждаем с помощью отпечатка пальца. С помощью сканера отпечатков пальцев мы можем разблокировать устройство, войти в службы или, наконец, утвердить платежи и переводы в мобильном банке. Есть только одна проблема. Считыватели отпечатков пальцев настолько чувствительны, что им вообще не нужен настоящий палец.
Что, однако, мы должны сначала решить получить удовлетворительное звучание фильма и музыки?
Что, однако, мы должны сначала решить получить удовлетворительное звучание фильма и музыки? Начните с собственного рейтинга, в котором вы решаете, что для вас важнее - слушать музыку или смотреть фильмы - советуют эксперты Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн и они говорят вам, что делать дальше, чтобы выйти из аудиосалона с устройством, которое соответствует нашим ожиданиям. Что ты любишь больше - кино или музыку? Основное

Зачем использовать треккинговые палки?
Зачем использовать треккинговые палки?
Почему ходячие шесты наручные?
SDHC, SDXC, microSD, CF?
Подробнее о том, как защитить свой смартфон и чего следует избегать, вы узнаете из руководства Как ухаживать за смартфоном?
Какой монитор выбрать?
?пользуемыми в мониторах, и когда важны углы обзора?
Какое разрешение и диагональ экрана?
Это необходимое оборудование для ребенка?
Типы карт памяти - что мы должны выбрать?