La Sportiva - новая коллекция культового бренда

  1. Феномен La Sportiva
  2. Футболки и штаны для альпинистов
  3. Легендарные скальные туфли
  4. Аксессуары для альпинистов
  5. La Sportiva не только для альпинистов

Если вы лазаете, бегаете в горах или собираетесь в скитуру, рано или поздно вы попадете в La Sportiva. Вот как это. Некоторые бренды настолько присутствуют в горных видах спорта, что их нельзя не заметить, и их продукты становятся даже культовыми в определенных условиях. Разговаривая с альпинистами, часто можно услышать об итальянском бренде. Нет однозначного ответа, почему La Sportiva является культовым брендом в скалолазной среде, потому что у каждого, кто сталкивался с их продуктами, есть история. Чаще всего это история, полная удовлетворения и насыщенная эмоциями, которую вы можете вспомнить надолго. Мне повезло, что именно скалолазание La Sportiva помогло мне научиться ходить по вертикали. И хотя часто утверждается, что первые кроссовки быстро изнашиваются, в моем случае все было совсем по-другому. Это, вероятно, хорошее доказательство того, что итальянский производитель надежно производит одежду, горные ботинки и аксессуары, используя лучшие материалы. Уделите несколько минут La Sportivie и узнайте, что интересного она приготовила для любителей активного отдыха в новом сезоне.

Феномен La Sportiva

La Sportiva   это 90 лет опыта и страсти La Sportiva это 90 лет опыта и страсти. Бренд, узнаваемый во всем мире, был создан из семейного производства. За годы своего существования бренд разработал модель подхода к дизайну горного снаряжения и верхней одежды, в которой инновации и забота об удовлетворении потребностей пользователей имеют значение. Прекрасно выражает этот лозунг, выражающий миссию компании: инновации со страстью. Стоит отметить, что La Sportiva предлагает ассортимент для различных видов деятельности в горах. Для дизайнеров интересны не только скалолазание или скитуринг. Обувь La Sportiva для бега в горах, треккинговая и альпинистская обувь также являются важной частью итальянского производства Val di Fiemme. Обувь La Sportiva Trango Tower или Nepal - это модели, которые ценятся людьми, которые выбирают альпийские горы в качестве места назначения. Ботинки La Sportiva в высоких горах производятся с использованием таких наружных технологий, как мембраны GORE-TEX® и утеплитель PrimaLoft®. С обувью итальянских сапожников вы можете лазить по миксу, льду и камню. На этот раз в блоге мы посвящаем больше места новой коллекции, которая может предложить больше всего альпинистам и бегунам.

Футболки и штаны для альпинистов

С весны альпинисты возвращаются к скалам. Презентации новинок La Sportiva следует начинать с тех моделей, которые будут наиболее полезны при повышении температуры. Если у вас есть что-то из коллекции скалолазания LaSpo в шкафу, проблема того, как одеться для скалолазания, исчезнет из репертуара ваших дилемм. La Sportiva знает, как сделать одежду для скалолазания. Этот тип платья должен быть удобным и не ограничивать ваши движения. Во-вторых, брюки и футболки для альпинистов должны быть прочными. Наконец, в-третьих, стоит быть модным, привлекательным и красиво сделанным. Для некоторых скалолазание - это не спорт и не искусство, а искусство - самое важное в стиле и эстетике. Этой весной обратите внимание на несколько моделей.

Футболка La Sportiva Welcome - пример сочетания интересного дизайна, высококачественного материала и широкого использования. Это футболка с короткими рукавами La Sportiva, которую вы можете носить каждый день и в которой вы будете рады взобраться на панель и по дорогам, ведущим к вершинам горного хребта. Для женщин примером этого типа одежды является футболка для лазанья La Sportiva LaSpo Heart Tee, которую можно дополнить женскими альпинистскими штанами Todra Pant. Альпинистские штаны La Sportiva - тема, о которой вы можете поговорить подробнее. У этого производителя есть много моделей в продаже. Альпинисты должны обратить внимание на легкие брюки Bolt из натурального хлопка или брюки La Sportiva TX Pant, которые изготовлены из синтетических материалов. Эта последняя модель будет лучше для более длительного подъема в горы, чем для короткого перерыва в скалах. В других моделях, таких как джинсы Dawn Wall и брюки Capitan, вы можете видеть, что дизайнеры знают, как удовлетворить вкусы альпинистов, которые любят иногда отличаться стилем и интересным цветом. Одежда для скалолазания La Sportiva - просто модная сторона скалолазного снаряжения.

Легендарные скальные туфли

В начале я упомянул, что мой первый Обувь для лазанья La Sportiva они казались почти неразрушимыми. Это действительно было. Уже тогда первый контакт с брендом показался мне необычным. Я был удивлен, я должен был измерить на два размера меньшие «тапочки», поднимающиеся на La Sportiva. Размер этой марки - тема для отдельной статьи, но если вы никогда не лезли в туфлях этого производителя, знайте, что уменьшение на 1,5-2 размера - это почти стандарт. Хорошая посадка в конечном итоге зависит от формы ноги. Кроссовки La Sportiva обычно изготавливаются из натуральной кожи, которая со временем слегка расширяется, поэтому стоит покупать туфли, которые очень узкие.

Асимметричный, агрессивный, с низкой асимметрией, мягкий, жесткий. Каждый альпинист из предложения итальянцев может подобрать подходящие кроссовки, идеально подходящие для его потребностей и уровня развития.

Альпинист, если вы еще этого не знаете, то вы должны помнить ту обувь La Sportiva Miura это одна из самых известных в мире кроссовок. Их эффективность на малых ступенях и выступе легендарна, а идеально подходящие для комбинирования каблуки только укрепляют репутацию этой модели.

Обувь для скалолазания La Sportiva Katana пользуется схожей репутацией среди скалолазов. Это очень универсальная модель. С одной стороны, это обеспечивает хорошее чувство скалы и точность положить ногу на другом - с меньшей асимметрии - это дает возможность получить больший комфорт и позволяет более просто носить обувь на ногах.

Больше нет предлагаемых скал, с которых я начал лазать. Сегодня хорошими ботинками для начинающих альпинистов, а также обуви среднего уровня, является модель Tarantula (в версии со шнуровкой Taranntulace). Низкий агрессивный профиль обуви и прочная подошва - это преимущества модели, которые могут оценить люди, начинающие скалолазную карьеру. Особое время, агрессивное для моделей ног и рока в виде обуви Genius и Testaross, придет время, когда будут запланированы амбициозные рок-проекты.

Аксессуары для альпинистов

Коллекция скалолазания весна-лето 2017 дополнена интересными аксессуарами для скалолазания. Веревочные сумки, рюкзаки на спине и, прежде всего, отличные магниевые сумки также должны порадовать любителей вертикали в этом сезоне. Серия специализированных сумок для скалолазания станет идеальным дополнением для всех. На данный момент стоит упомянуть еще одну вещь. Предложение альпинистской обуви завершено кроссовки для детей , Было сложно поставить модели Stickit и Gripit среди топ-моделей, поэтому я упомяну их здесь. Крошечные альпинистские ботинки - это предложение для детей тех, кто занимается скалолазанием и хочет кататься на скалах всей семьей.

La Sportiva не только для альпинистов

Команда людей, работающих в La Sportiva, привлекает не только страсть к скалолазанию. Бренд может гордиться отличными кроссовками, широким ассортиментом треккинговых кроссовок La Sportiva, включая низкие кроссовки серии Traverse X (туфли серии TX, кроссовки Boulder X). Технические дышащие футболки, такие как футболка TX Top или футболка Mr Event, идеально подходят для тренировок по бегу, соревнований по альпинизму, быстрого треккинга. Во время каждого вида деятельности в горах вы сможете оценить их комфорт и эффективность в борьбе с удалением влаги с кожи. Прежде чем отправиться в горы на первую поездку на солнце, вы также можете посмотреть предложение беговых шапок и навесов. Интересные узоры и цвета позволяют подобрать подходящий аксессуар для вашей головы.

Если вас заинтересовала одна из моделей весна-лето La Sportiva, проверьте наличие ваших размеров в магазине Skalnik. Но вы должны быть очень осторожны, потому что вы легко можете влюбиться в узоры и цвета La Sportiva.

Вам понравилась эта статья? Поделись этим:

Похожие

Мы готовим оборудование для фотографирования и используем аксессуары
... для планшетов Мы чистим линзы Кажется очевидным, и получается, что мы не всегда это помним. Золотое правило - просто протирать объектив тканью, чтобы наша фотография не страдала от качества. Это кажется тривиальным вопросом, но когда мы замечаем интересные кадры, мы не задумываемся о том, оставили ли мы объективно отпечатки пальцев после последнего использования устройства или не нашли на нем никакой другой грязи. Я знаю, потому что у меня есть
Не могу пропустить предложения для женской обуви
Руководство по покупке женской обуви Обувь - это важный гардероб, который иногда не заслуживает того, чтобы заслуживать. Они защищают и поддерживают ваши ноги с утра до вечера, имеют потенциал, чтобы сделать или сломать наряд, и мы все можем признать - они так интересны для покупок. Но для того, чтобы по-настоящему влюбиться в свою обувь, Ваша коллекция должна работать на ваш вкус и стиль
Акция для мышей и клавиатур в х-коме
Продвижение в магазине x-com - это хорошая возможность запастись хорошей и дешевой мышью и клавиатурой. Предложение ограничено по времени, поэтому вам следует поторопиться. Посмотрите, какие мыши и клавиатуры я выбрал для вас в промоушене x-kom. Выбор новой мыши и клавиатуры - серьезный вопрос. Это периферия, которая сильно влияет на комфорт повседневной работы и развлечений. Обычно на них не стоит экономить, потому что это отразится во время использования. Я подготовил для вас самые
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или ...
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или дополняют ваши наряды, придавая им характер. Они могут быть тонким акцентом на фоне всего наряда или быть его сильной стороной. Универсальным дополнением являются шелковые шарфы. В зависимости от выбранного рисунка и способа их ношения они могут только подчеркнуть стиль или, наоборот, выйти на первый план. Таким
Осторожно: некоторые 4K-телевизоры утверждают, что имеют 120 Гц, но достигают только 60 Гц
... lanza-primer-monitor-240-hz-alcanzando-limite-la-vision-humana/"> 240 Гц ), например, 240, 480, 960 или даже более 1000 (есть 1300, 2700 или даже 3300). На самом деле происходит то, что у каждого производителя есть разные технологии сглаживания , либо дублирование Гц, либо введение черных кадров.
Стилизации для женщин после 40 лет
... для женщин старше 40 лет. Пришло время для небольшого обзора гардероба! Женщины любят моду, особенно ту, которая выражает их стиль, характер и индивидуальность. Подчеркивая достоинства и скрывая недостатки фигуры. Проблемный силуэт не проблема, если мы знаем, какие стили выбрать, чтобы хорошо выглядеть. В брюках или платьях вы можете быть чрезвычайно женственными и сексуальными даже после 40 лет. Ведь, по мнению многих женщин, настоящая жизнь начинается.
СБ результаты
Один из наиболее часто задаваемых вопросов о SAT - как рассчитываются баллы. Точно так же, как вы должны знать правила подсчета очков, прежде чем играть в какую-либо игру или вид спорта, вы захотите узнать, как будет оцениваться ваш тест SAT, если вы хотите выиграть. Почему вы должны понимать, как оценивается SAT? Знай свои сильные стороны. Разделы, где вы набрали больше очков, расскажут вам много о вашем потенциале. Если вы все еще не определились
ISO Новая Англия
/ Isoexpress / WebServices / - / вебсервис / getSignInInfo / Isoexpress / WebServices / - / вебсервис / Аутентифицировать
Как была создана эта картина? Урок портрета с Olympus E-M10: городской портрет
Городской портрет всегда был одним из моих любимых. Это тип фотографии, который требует от создателя не только умения в технических вопросах, но и учит работать в неблагоприятных условиях и в условиях нехватки времени (если у нас нет бюджета, позволяющего исключить квартал города из трафика на время сеанса). Чаще всего лишается всех средств, типа вспышки, контроля окружающего освещения - или даже возможности свободного выбора фона. Есть только фотограф, модель, их совместное творчество
... latornaa-batarea-mazda-bongo-novaa-zamena-i-originalnaa-avtomobilnaa-akkumulatornaa-batarea-mazda-1.jpg">...
... latornaa-batarea-mazda-bongo-novaa-zamena-i-originalnaa-avtomobilnaa-akkumulatornaa-batarea-mazda-1.jpg"> Ищите и находите запасные части и запасные части для аккумуляторов Mazda Bongo в нашей сети автомобильных выключателей, автомобильных разборщиков и утиль. Мы можем предоставить вам запасные части и запасные части для аккумуляторных батарей Mazda Bongo, независимо от того, где вы живете. Наша сеть доставит новые детали батареи по сниженным ценам или даже очень дешево. Батареи
... для Яджи. 🙂 Да, если я вижу только хорошее хихиканье, я его покупаю 🙂 Конечно, в пределах разумн...
... для Яджи. 🙂 Да, если я вижу только хорошее хихиканье, я его покупаю 🙂 Конечно, в пределах разумного, иначе мы бы пошли с сумками давным-давно. Я стараюсь искать выгодные предложения, а потом что-то покупать для молодых. Я часто покупаю в рекламных акциях или онлайн-группах продаж. Однако в последнее время мой сын покупает много вещей в поезде! Чихоланд - стоит ли покупать детскую одежду? Я скажу да - СТОИТ! Если по обычной цене джинсы для мальчиков стоят не менее

Комментарии

Почему мой друг не может присоединиться к моей ферме?
Почему мой друг не может присоединиться к моей ферме? Есть несколько причин, по которым соединение может перестать работать: Вы не вошли в Steam / GOG. Проверьте «Режим сервера» в настройках. Должно быть написано «Только для друзей» или «Только для приглашенных». Если он говорит «Онлайн», он не подключен к Steam / GOG и обслуживает только сетевые игры. Ваш сервер все еще подключается к Steam / GOG в фоновом режиме. Нажмите кнопку «Показать код приглашения»
Это не дешево, но что не сделано для комфорта?
Это не дешево, но что не сделано для комфорта? Цена: 300-1700 злотых Надежный фотографический рюкзак Независимо от того, насколько хороша система бокового или заднего доступа, мы захотим положить
Если бы вы могли выбрать только один предмет одежды, без которого вы не представляете себе зиму?
Если бы вы могли выбрать только один предмет одежды, без которого вы не представляете себе зиму? Что бы это было? Обоснуйте ответ. Среди комментариев, оставленных под этой записью, мы выбираем самый интересный. Лауреат вышлет наушники для ребенка (показано на рисунке выше). Конкурс длится до 22 декабря включительно. Приглашаем вас поиграть! Автор статьи: sosrodzice
Что делать, если эфир был не только там, но и сам по себе?
Что делать, если эфир был не только там, но и сам по себе? На самом деле, мы сами являемся эфирным телом. На санскрите этот тонкий предмет называется «линга шарира». Ясное эфирное тело воспринимается как двойник или близнец физического тела. Знаете ли вы двойной? Наше эфирное тело имеет биоплазменную и легкую природу и окружает физическое тело, проникая в него. Ясновидящие наделены глазами, превосходящими то, что могут видеть наши физические глаза, и способны отображать
Что ты здесь не любишь ?
Что ты здесь не любишь ?! Кошмар ребенка, спящего в веках, - это кошмар внезапной смерти во сне. Тем не менее, вы можете полностью устранить ее риск, используя монитор дыхания от Babysense , Это инновационное устройство контролирует сон ребенка, предупреждая родителей о возможном одышке во время сна малыша. Monitor Babysense - это проверенное устройство, которое каждый год выбирают стейки тысяч семей и родильных домов
Какие аксессуары для нового смартфона?
Какие аксессуары для нового смартфона? чехол для смартфона, защитные пленки, безопасное стекло, портативные колонки,
Фуксия, если я не ошибаюсь из-за мужского взгляда?
Фуксия, если я не ошибаюсь из-за мужского взгляда? 😉 III. Сливочный инжир сорбет - веганский, без добавления сахара 10 свежих инжира (
Почему вы выбрали именно эту форму презентации, а не, например, фильм с набором или уже сделанную презентацию?
Почему вы выбрали именно эту форму презентации, а не, например, фильм с набором или уже сделанную презентацию? У фильма тоже есть свои преимущества, в первую очередь можно показать функции и то, как игрушка работает. Однако у нас нет контроля над кадром, и мы не можем посмотреть на детали, которые потенциальный потребитель может считать важными. Например, есть ли разъем HDMI в ноутбуке или его нет, мы также можем извлечь уроки из описания и из презентации 360 - вам просто нужно
Так что не изменилось?
Так что не изменилось? В течение шести лет процессоры имеют четырехкомпонентный командный контроллер и такие решения, как Macro-op Fusion и Micro-op Fusion, которые последовательно объединяют инструкции в пакеты перед вводом их в декодер и после их декодирования и проверки. Intel также использовала блоки планирования для разделения декодированной информации между последовательными исполнительными блоками и тем же объемом кэша первого уровня, работающего с инструкциями и данными.
Какой пылесос купить, чтобы вы не пожалели об этом?
Какой пылесос купить, чтобы вы не пожалели об этом? Ищите ответы в мании ТОП-10 пылесосов, в которой мы представляем лучшие и самые интересные модели, доступные в польских магазинах. Вы думаете о покупке пылесоса? Мы представляем ТОП-10 хороших пылесосов - разных типов и по разным ценам. Каждый найдет что-то для себя. Помните, что большинство моделей доступно во многих вариантах, в разных цветах и ​​с различным оснащением. В нашем списке лучших пылесосов
?тановится все более и более распространенным в современном мире, разве не пришло время купить что-то, что могло бы использовать все те скорости, которые у вас есть?
Какой пылесос купить, чтобы вы не пожалели об этом? Ищите ответы в мании ТОП-10 пылесосов, в которой мы представляем лучшие и самые интересные модели, доступные в польских магазинах. Вы думаете о покупке пылесоса? Мы представляем ТОП-10 хороших пылесосов - разных типов и по разным ценам. Каждый найдет что-то для себя. Помните, что большинство моделей доступно во многих вариантах, в разных цветах и ​​с различным оснащением. В нашем списке лучших пылесосов

Вам понравилась эта статья?
Почему вы должны понимать, как оценивается SAT?
Чихоланд - стоит ли покупать детскую одежду?
Почему мой друг не может присоединиться к моей ферме?
Это не дешево, но что не сделано для комфорта?
Если бы вы могли выбрать только один предмет одежды, без которого вы не представляете себе зиму?
Что бы это было?
Что делать, если эфир был не только там, но и сам по себе?
Знаете ли вы двойной?
Что ты здесь не любишь ?